Оффлайн
Информация взята тут
http://www.kniga-jalob.ru/jaloba_one.php?id=77&id_2=451
техцентр Варшавский
Попал я туда случайно, машинка ауди 80 встала на варшавке.
Оставил я там машину и уехал на работу. Попросил позвонить, когда они найдут причину поломки. Где-то в середине дня мне позвонили и сказали, что порвался ремень ГРМ и они начали разбирать двигатель, хотя я их и не просил об этом.
Знакомый на работе, сказал, что не далеко от техцентра есть мужик в гараже и там можно сделать дешевле. Мы рванули забирать машину на эвакуаторе. Приехав в техцентр, нашли машину в самом конце гаража со снятым ремнем ГРМ и никто там ничего не делал.
После того, как ее посмотрели в гараже у мужика, выяснилось, что умер бензонасос и все, а ремень скорее всего срезали, чтобы развести на ремонт, а он не дешев!
г. Москва
Роман 23-01-2007
в техцентре Варшавском, не одного нормального человека пытались развести на бабки! К ним даже ментов вызывали не раз, потому что человек не мог забрать от туда своё авто, после не согласованного ремонта на АСТРОНОМИЧЕСКУЮ сумму.
Алек 02-07-2007
Месяц назад в этом же техцентре на Варшавке меня тоже пытались развести! На МКАДе за несколько километров какой-то сердобольный кавказец просигналил, что у меня проблемы: дым с огнем из трубы валит, и предложил съехать к техцентру: поехал впереди, указывая дорогу мне-барану. Уже в техцентре я обнаружил, что у него на машине эмблема этого техцентра. Меня это насторожило, но времени подумать не было: быстро его соплеменники открыли капот, что-то глянули, "определили", что у меня масло в движке, показали две замасленные свечи. К подъемнику я уже еле добрался: с трудом завелся и дым валил из трубы на самом деле. К счастью, возникла минутная пауза, которой мне (лоху) хватило, все-таки, чтобы сообразить, что вряд ли я на двух свечах ехал только что под 140. С трудом отбился от предложения по разборке двигателя и уехал... А дым из трубы после 0,5 км пути перестал идти, так как выгорело то масло, которое они мне успели впрыснуть во время кратковременного "осмотра"... А развести хотели как минимум на 15 т.р (это была начальная стоимость неначавшегося ремонта) .
Грудкин Андрей Станиславович 21-01-2008
Похже, моя ситуация стандартна.
На МКАД, оборвало ремень ГРМ около сьезда на Профсоюзную, пока копался подъехал чернж--й, предложил отвезти то ближайшего т.центра, отволок аж на Варшевский к чебурекам.
Ну ладно, думаю ГРМ поменять не долго,хрен с ним.
Поменял, кстати, ремень продали в два раза дороже.
Заводим, стук в первом цилиндре.
Говорят у тебя направляющую клапана разбило.
Ну, думаю, дело не чисто.
Забрал машину, разобрал, оказались эти пи--ры, через свечное отверстие подбросили осколки поршневого кольца.
Вот такие уроды на Варшавке.
Keksyk 07-04-2008
Парни,избегайте эту клоаку!Сам там работал,когда это был уважаемый техцентр,знаю историю его деградации изнутри!Объезжая его,советую как минимум плюнуть в его сторону...
Арнольд 21-04-2008
Этот техцентр давно пора закрыть. Там работают одни трактористы и лимита без разрешения на работу и без регистрации. Как менты подъезжают все разбегаются.
Моя ситуация. На МКАДе около Варшавки у меня заглохла машина (мерседес). Через 2-3 мин подъехала четверка жигули. Предложив свою помощь вызвать эвакуатор и дотащить до техцентра на Варшавке, я согласился. Посмотрели там мою машину, сказали что движок сдох. Посмотрели, разобрали, собирили, но машина так и не завелась.Забрали машину в др. центр, там выяснили что датчик каленвала надо менять. Эти бараны не могли определить,что там не так. В итоге разборка движка обошлась мне в 100 тыс. рублей, а датчик всего в 3000 руб. Вот так!Мой совет, машин делайте только в проверенных местах.
roller 23-10-2008
у нас сегодня тоже деда развели, на "Варшавке" сколько я не советовал туда не переться не послушал, теперь сам охреневает от кидалово, и что там черножепые могут сделать качественно? меня до этого жигуленок был мне его там так отремонтировали, что я чуть колесо со ступицей по дороге не посеял..=((
Фил 05-11-2008
Мумбаи 04-09-2009
ВНИМАНИЕ!!! СПЛОШНОЙ КИДОС И РАЗВОДИЛОВО!!! ЭТУ БОГОДЕЛЬНЮ НАДО СЖИГАТЬ К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКЕ!!! РЕАЛЬНО ОБОРЗЕЛИ ТВАРИ!! теперь по существу. Приехал товарищ туда ПРОСТО в магазин автозапчастей. вышел, заглушил машину, через минут 15 возвращается на стоянку. ключ поворачивает - машина не заводится. открывает капот - толпа хачиков окружает и начинается консилиум - что могло случится. при это активно мешают ему самому (он пытается разобраться в чём дело) и навязывают "дыагностику, да" за 500р. в итоге после 10 минут копания под капотом, пробираясь сквозь их волосатые руки он находит сорваную клемму датчика колнвала, аккурат расположенную под колесом куда руку просунуть можно снаружи. Видать схема развода отработана. машина - таз-14.
Так что будте внимательней, не попадайтесь на развод, а лучше, вообще сторонитесь этого балагана. чуть дальше по МКАДУ (800метров после поворота в этот хаос) в гаражном кооперативе есть нормальный автосервис с русскими лицами преимущественно и нормальным подходом.
Оффлайн
|